Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1707

1707
Limit-Preis

Stanislaw W. Szroborz, 2x Aquarelle, Düsseldorf, Kaiserswerth, 1990, AD, handsig., dat. Maße: 36 x 48 cm. Kunstbestand Conzen.