Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1708

1708
Limit-Preis

Oppenheim, 2x Aquarelle, 1971, jeweils sig. und dat. Maße: 56,5 x 60,5 cm, 56,5 x 76,5 cm. Verschmutzt. Kunstbestand Conzen.