Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis

Hans Schröers (deutsch, 1903 - 1967), Blumen, 1951, Aquarell a. Papier, signiert und dat., Blatt: 59 x 48 cm, im Pass., vergl., gerahmt.