Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1712

1712
Limit-Preis

Zeitgenössischer Künstler, Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert und datiert: Franken 92, Blatt: 55 x 38. Kunstbestand Conzen.