Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1714

1714
Limit-Preis

Walter Michael Pühringer (österreichisch, geb. 1945) Erotic Vision (yellow to yellow), Zeichnung, signiert, Lichtmaße: 38 x 55 cm, im Pass, verlg., gerahmt: 63 x 83 cm.