Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1720

1720
Limit-Preis

Sydney Lawrence, Berglandschaft, Aquarell, unten rechts sign., Lichtmaße: 45,5 x 69,5 cm, im Pass., vergl., gerahmt: 69 x 91 cm. Stockfleckig.