Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1727

1727
Limit-Preis

Prof. Chong Guang Yang (chinesisch, geb. 1955), Abstrakte Komposition, Mischteschnik a. Papier, Siegelsignatur. Maße: 26 x 24 cm, gerahmt: 41 x 40 cm. Altersbedingter Zustand, kleine Risse an den Seiten.