Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1728

1728
Limit-Preis

Peter Schneider (deutsch, Maler des 20. Jh.), Rothenburg ob der Tauber, Pastell a. Papier, unten links mit Bleistift sig. Lichtmaß: 63 x 53 cm, im pass., gerahmt: 91,5 x 81 cm. Rahmen bestoßen.