Archiv / Highlights (81 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1730

1730
Limit-Preis
130 €

Ingo Ronkholz (deutsch, geb. 1953), abstrakte Komposition, 1989, Mischtechnik (Öl und Bleistift) a. Papier a. Karton, sig., dat. Maße: 21,5 x 30,5 cm, gerahmt: 31,5 x 41,5 cm. Altersbedingter Zustand.