Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1458

1458
Limit-Preis

Willem Janszoon Blaeu (niederländisch, 1571 - 1638), Circulus Westphalicus. Sive Germaniae Inferioris, um 1640, Kupferstich. Lichtmaß: 30 x 37 cm, im pass.: 33 x 38,5 cm. Vergilbt, Stockfleckig. Kunstbestand Conzen.