Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1480

1480
Limit-Preis

Hyazinthen aus: Hortus Eystettensis, um 1650, Kupferstich I. Muscari obsoleto albo flore. II. Muscari luteo flor. III. Hyacinthus stellaris Bizantinus, Lichtmaße: 49 x 41 cm, im Pass., vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.