Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1482

1482
Limit-Preis

Konvolut 6 Stk. Moderne Kunst. 1x Adolf Uzarski (1885-1970), Parklandschaft, Aquarell, signiert, Maße: 36 x 25 cm. 1x Peter Janssen (1906-1979), Straßenszene mit Kutsche, Aquarell auf dünnem Papier, signiert, Maße: 48 x 66 cm. 4x Hans Werner Geerdts (1925-1980), Nordafrikanische Szenen, Lithographie, signiert, Maße: 50,5 x 65 cm. Altersbedingt guter Zustand.