Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1483

1483
Limit-Preis

Konvolut 3 Stk. Pablo Picasso (1881-1973), 1x Notre Dame, Lithographie, unsigniert, ca. 1957, Maße: 44,5 x 34,5 cm. 1x Blumentopf, Lithographie, unsigniert, 1947, Maße: 45 x 33 cm. 1x Blume in einem Glas Nr. 6, Lithographie, unsigniert, Maße 33 x 55 cm. Altersbedingt Verbräunungen, Verschmutzungen, Stockflecken.