Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1500

1500
Limit-Preis

Susanne Hartmann (deutsch, geb. 1959), Konvolut aus 5 Lithografien. Für Dich VII (2 St.), 1996, signiert, e.a., Maße: 99,5 x 69,5 cm. Früchte der Saison (2 St.), 2000, e.a., Maße: 80 x 60 cm. Petite Provence II, 1999, e.a., Maße: 33,5 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.