Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1501

1501
Limit-Preis

Jos K. Biersack (geb. 1941), 3 Radierungen, jeweils sign., betitelt und num., Blatt: 40 x 30 cm, leichte Gebrauchsspuren. Abendsonne, Ex.: 78/80, Sonnenblume, Ex.: 9/80, Toscana, Ex.: 61/80. Kunstbestand Conzen.