Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1505

1505
Limit-Preis

Josep Guinovart (spanisch, 1927 - 2007), Käfer (2 St.), 1978, Lithographie, Ediciones Poligrafa / SA, Balmes, 54, Barcelona, im Stein sign. und dat., Blatt: 33,5 x 44 cm. Kunstbestand Conzen.