Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1506

1506
Limit-Preis

Salvador Dali (1904-1989), Venedig, 1960er, Farblithografie, signiert, Ex.: 84/250, Blatt: ca. 57 x 76 cm, verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.