Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1507

1507
Limit-Preis

Joe Tilson (britisch, geb. 1928), Ziggurat, 1966, Siebdruck, signiert, dat., Blatt: 68 x 93 cm, Gebrauchsspuren. Kunstbestand Conzen.