Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1509

1509
Limit-Preis

Eckart Schädrich (geb. 1950), Sanamba 4, Carborundumradierung, sign., Ex.: 38/88, Blatt: 50 x 38 cm. Kunstbestand Conzen.