Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1511

1511
Limit-Preis

Unbekannter Künstler (Kijono ?), Violett 8, Collage, Ex.: 8/50, signiert, Blatt: 77,5 x 58 cm, Altersspuren. Kunstbestand Conzen.