Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1513

1513
Limit-Preis

Jürgen Wenzel (deutsch, geb. 1950), Konvolut aus 6 Radierungen, jeweils signiert und num., 1985 und 1997, versch. Größen. Kunstbestand Conzen.