Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1515

1515
Limit-Preis

Hans Hoffacker (Düsseldorf, geb. 1913), Komposition Braun-grau (2 St.), Lithografie, signiert, Ex.: 2/27 und 15/27, Blatt: 87 x 56 cm. Kunstbestand Conzen.