Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1516

1516
Limit-Preis

David Schneuer (israelisch, 1905 - 1988), Blue Moon, Lithographie, signiert, Ex.: 148/250, Blatt: 63 x 45 cm. Kunstbestand Conzen.