Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1518

1518
Limit-Preis

Bruno Bruni (italienisch, geb. 1935), Fiori, Lithographie, signiert, Ex: 5/150, Blatt: 69,5 x 54 cm. Kunstbestand Conzen.