Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1519

1519
Limit-Preis

Johannes Nawrath (deutsch, geb. 1955), Am Strand von St. Peter-Ording, Lithographie, signiert, c.a., Blatt: 42 x 49,5 cm. Rettungsboot, Lithographie, sign., c.a., Blatt: 59,5 x 42 cm. Kunstbestand Conzen.