Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1523

1523
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Herbstmilch, Radierung, signiert, Ex.: 26/70, Darstellung: 35 x 54 cm. Kunstbestand Conzen.