Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1528

1528
Limit-Preis

Falko Behrend (deutsch, geb. 1951), 2 Radierungen: Amaryllis und Weißer Straus, jeweils 1995, sign. Ex.: 19/60, Darstellung: 60 x 43,5 cm. Kunstbestand Conzen.