Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1529

1529
Limit-Preis

Falko Behrend (deutsch, geb. 1951), 2 Radierungen. Schneeweißchen und Rosenrot, 2003, sign., Ex.: 26/30, Blatt: 67 x 49 cm. Schwarzglut, 2007, sign., Ex.: 51/200, Blatt: 51 x 40 cm. Kunstbestand Conzen.