Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1533

1533
Limit-Preis

Tilopa Monk (deutsch, geb. 1949), Stupa, Radierung, Probedruck 5/5, sign., Darstellung: 49,5 x 34,5 cm. Leicht stockfleckig. Kunstbestand Conzen.