Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1534

1534
Limit-Preis

Leslie Hunt (deutsch-amerikanisch), Konvolut von 12 Farbradierungen, jeweils signiert, betitelt und num., versch. Größen. Kunstbestand Conzen.