Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1535

1535
Limit-Preis

Mimmo Paladino (italienisch, geb. 1948), o.T., Radierung, signiert, Ex.: 16/25, Blatt: 29 x 23,5 cm. Kunstbestand Conzen.