Ulli Wascher-Gutzer (tschechisch, geb. 1944), Marrakech, 1989, aquarellierte Radierung, mit Bleistift handsig., dat., betitelt, Ex. 7/50. Maße: 60 x 47 cm. Leicht Verschmutzt. Kunstbestand Conzen.