Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1549

1549
Limit-Preis

Friedrich Meckseper (deutsch, geb. 1936), Feuer, 1973, Radierung, mit Bleistift handsig., dat., Ex. 56/200, Prägstempel: galerie schmücking. Maße: 38 x 34 cm. Kunstbestand Conzen.