Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1563

1563
Limit-Preis

Friedrich Schröder-Sonnenstern (deutsch, 1892 - 1982), Picasso malt die Friedenstaube..., 1972, Siebdruck, im Stein signiert und betitelt, unten handsigniert und datiert, daneben Künstlersig., Ex.: 117/150, Darstellung: 32,5 x 39 cm. Kunstbestand Conzen.