Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1564

1564
Limit-Preis

Friedrich Schröder-Sonnenstern (deutsch, 1892 - 1982), Zwei Lithographien. Die geschändete Kraft, 1970, Ex.: 57/275, handsigniert und datiert, Darstellung: 49 x 71 cm. Der Mond, Ex.: 57/275, handsign., Darstellung: 49 x 71. Kunstbestand Conzen.