Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1570

1570
Limit-Preis

Pablo Picasso (1881 - 1973), 2 Lithografien, Frau im Lehnstuhl (Femmes) im Stein dat.: 23.9.39, unsigniert, Blatt: 44,5 x 33 cm, leicht stockfleckig. Kunstbestand Conzen.