Pablo Picasso (1881 - 1973), Le grand Verre (2 St.), 1957, Mourlot, Paris, Zinkographie auf Arches, aus der unsignierten Auflage von 275 Exemplaren, Blatt: 44 x 33 cm, leicht gebräunt. Kunstbestand Conzen.