Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1572

1572
Limit-Preis

Pablo Picasso (spanisch, 1881 - 1973), Notre Dame, Mourlot, Paris, Farblithografie, unsigniert, Blatt: 44 x 29 cm, leicht gebräunt. Kunstbestand Conzen.