Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1573

1573
Limit-Preis

Pablo Picasso (1881 - 1973), Stillleben mit Apfel und Krug, zwei Farblithografien, Mourlot, Paris, Blatt: 44 x 33 cm, leicht gebräunt. Kunstbestand Conzen.