Brigitte Frank-Falke (1929-1994), Konvolut 2 Stk. Aquarelle a. Papier, mit Bleistift handsig., dat. 1x Abstrakte Komposition, 1994, 1x Landschaft, 1993. Maße: 50 x 64 cm. Kunstbestand Conzen.