Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1580

1580
Limit-Preis

Konvolut. Katharina Wenzel, drei Radierungen: Dame, Darst: 21 x 6 cm, Akt und Rosa, 8 x 5 cm, Vogel auf Zweigen, 4 x 7 cm, jeweils signiert. Jürgen Wenzel, Vogel auf Rot, 1995, Darst.: 8,5 x 5 cm, Radierung, sign.und dat. Franz Werneke, o.T., 1971, sign., Aquarell, 29,5 x 30 cm. Kunstbestand Conzen.