Peter Tröschel, Traumbild, 1968, Farblitho., mit Bleistift handsig., dat. E.A. Blattmaß: 75,5 x 61 cm. Leicht Stockfleckig, vergilbt, Blatt tlw. geknickt, gerissen. Kunstbestand Conzen.