Zwei Radierungen. Johannes Haider (1954 - 2014), o.T., 2002, signiert und dat., Ex.: 21/30, Maße: 62,5 x 41 cm. Heinz Göbel (1947 - 2013), o.T., 1997, sign., dat., Ex.: 14/30, Maße: 40 x 34,5 cm. Kunstbestand Conzen.