Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1593

1593
Limit-Preis

Otto Bachmann (amerikanisch/deutsch, 1915 - 1996), Junge Frau mit Blumenhut, 1966, Lithographie, unt. rechts signiert und datiert, Ex.: 4/20, Maße: 53 x 36 cm, vergl., gerahmt.