Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1595

1595
Limit-Preis

Zwei Radierungen. Antonio Jimenez (geb. 1945), Erinia, 1997, Carborundumradierung, sign., dat., und betitelt, Ex.: 88/99, Blatt: 51,5 x 40,5 cm. Karin Kneffel (geb. 1957), o.T., signiert, E.A., Blatt: 29 x 21,5 cm. Kunstbestand Conzen.