Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1601

1601
Limit-Preis

Hubertus von Pilgrim (deutsch, geb. 1931), zwei Lithographien, 1965, jeweils sign. und dat., Ex.: 14/50, Blatt: 65 x 50,5 cm. Kunstbestand Conzen.