Birgit Sauer (österreichisch, geb. 1972), drei Radierungen, 1997, jeweils sign. und dat., Auflage: 25 und 35, x1 Darstellung: 17,5 x 17 cm, x2 Darst.: 34 x 24,5 cm. Kunstbestand Conzen.