Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1605

1605
Limit-Preis

Hans Werner Geerdts (geb. 1925). 1. Nordafrikanische Stadt mit Basar, Lithographie, 50 x 65 cm. 2. o.T., Mischtechnik auf Bütten, sign., Blatt: 50 x 65 cm. 3. Beduinen, Aquarell, sign., Blatt: 50 x 64,5 cm. Kunstbestand Conzen.