Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1606

1606
Limit-Preis

Wolfgang Zelmer (deutsch, geb. 1948), zwei Radierungen. Ex Libris, 2000, sign., Ex.: 108/145, Blatt: 36 x 24. Bücherstillleben, 1987, sign., Ex.: 85/95 cm, Blatt: 37,5 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.