Archiv / Highlights (81 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1607

1607
Limit-Preis

Susumu Endo (geb. 1933), vier Lithographien, 1980er, jeweils signiert und dat., Auflage: 100 und 95. Kunstbestand Conzen.